Стоимость подоконников Меллер

Цель нашей компании - индивидуальный подход к каждому клиенту;
Оформление заказа  по телефону;
Оплата  производится при получение товара;
Выезд мастера с образцами продукции - бесплатно;
Доставка от 5000 руб - бесплатно .

Стоимость подоконников Меллер (Moeller)
Приятно приобретать качественные товары без переплат. Стоимость подоконников Меллер и цена подоконников Меллер полностью соответствуют потребительским параметрам этих современных изделий. Отметим специально некоторые из них, чтобы подтвердить справедливость такого утверждения:
  • Широкая гамма вариантов внешнего оформления позволяет без труда подобрать подоконники к определенному интерьеру.
  • Специальные камеры, размещенные внутри конструкции, повышают ее изоляционные свойства. Это используют для повышения энергетической эффективности различных помещений.
  • Подоконники этой марки сохраняют целостность и форму в широком диапазоне рабочих температур. Ламинированное покрытие ELESGO plusonTop® способно выдержать без повреждений кратковременное воздействие вплоть до +150°С.
  • В уникальном составе основы, с применением древесных опилок, а также в иных частях подоконников Меллер нет аллергенов, растворителей и формальдегида. Такие экологически чистые изделия можно безбоязненно устанавливать в детских и других жилых комнатах, в школах и медицинских учреждениях. Они никак не ухудшают состав атмосферы в процессе эксплуатации.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку